Oceanis 46.1 создана, чтобы покорить ваше сердце.

27.01.2022

«Семейный круизер» 2019 года, бестселлер верфи и выбор яхтсменов, жаждущих приключений — Oceanis 46.1 создана, чтобы покорить ваше сердце.

Oceanis 46.1 обладает всеми особенностями большой круизной парусной яхты и редким балансом между элегантностью, удобной планировкой и впечатляющими ходовыми характеристиками.

Oceanis 46.1

За основу дизайна корпуса Oceanis 46.1 взяли чертежи известного французского дизайн-ателье Finot-Conq, у которого за плечами 40 лет опыта в разработке лучших проектов океанских скоростных и гоночных яхт.

Умные конструктивные решения в организации палубной планировки и невероятно просторный интерьер в элегантном стиле от Nauta Design заметно выделяют 46.1 в линейке Oceanis.
Oceanis 46.1
Эта яхта создана быть простой и доступной в использовании, и помимо всех радостей жизни на борту, она обеспечивает повышенный уровень безопасности для всех членов экипажа.

Выбор различного типа такелажа и множество дополнительных опций позволяют настроить каждую парусную яхту согласно пожеланиям ее владельца.

Длина — 14.60 м
Ширина — 4.50 м
Осадка — 2.35 м
Запас воды — 370 л
Запас топлива — 400 л

Oceanis 46.1

Откройте для себя мир комфортных и захватывающих путешествий с Oceanis 46.1.

Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, чтобы получить полную спецификацию модели и узнать ее актуальную стоимость.

С Наутикой ваши мечты сбываются!

Больше событий в бортовом журнале: