R-Class Princess — скоростные и спортивные яхты ждут своих владельцев!

31.10.2021

Мы ведь уже знакомили вас с этой линейкой яхт на нашем сайте, помните?

Британская верфь Princess сделала своё имя нарицательным для обозначения стиля, неподвластного времени, безупречного качества и самых современных конструкторских решений. Линейка R компании Princess Yachts не исключение: неповторимое сочетание стиля и маневренности сделало R-Class самым высокоскоростным в коллекции спортивных судов.

А теперь поделимся тремя поводами, чтобы влюбиться в эту невероятную линейку и яхту Princess R35.

  • Экстерьер яхты создан итальянской компанией Pininfarina.
  • Модель обладает изящными плавными формами.
  • Для покраски корпуса разработано пять оттенков металлик.
  • Интерьер R35 — функциональный и элегантный.
  • Пост управления оборудован удобным диваном на троих человек, надежно защищен от ветра и брызг обтекаемым стеклом.
  • На нижней палубе разместились камбуз, санузел и каюта с U-образным диваном, который трансформируется в двуспальную кровать.

Индекс «R» в названии модели означает Revolution. Новейшая система Princess Active Foil, состоящая из двух карбоновых подводных крыльев, регулирует устойчивость яхты во время хода и позволяет на 30% экономить топливо. Максимальная скорость данной модели достигает 50 узлов.

«Забудьте всё, что вы прежде знали о яхтах. Princess R35 радикально меняет все правила игры и ощущения на воде», — Энтони Шериф, исполнительный директор Princess Yachts.

Компания Наутика, официальный дилер британской верфи, станет вашим надежным партнером в сделке покупки и доставки яхты в любую точку мира.

Модель доступна для тест-драйва в Монако. Свяжитесь с нами удобным для вас способом, чтобы записаться на участие, а также задать все интересующие вопросы и получить полную спецификацию Princess R35.

Больше событий в бортовом журнале: